Пропущенные геозоны Версия для печати

Данный отчет дает список геозон, которые не были посещены объектом за указанный промежуток времени. В шаблоне отчета необходимо отметить флажками те зоны, которые должны проверяться при генерации данного отчета. В список выводятся только те геозоны, которые принадлежат той же учетной записи, что и шаблон отчета. Геозоны располагаются в алфавитном порядке. Для быстрого поиска нужной геозоны можно воспользоваться фильтром.

Предположим, имеется 11 точек, которые объект должен посещать каждый день. Для контроля посещаемости в шаблоне отчета нужно включить группировку по дням, детализацию, а также отметить необходимые зоны и выбрать столбцы.

  • Геозона — название геозоны.
  • Тип — тип геозоны: линия, полигон, круг.
  • Площадь — общая площадь геозоны (при выборе метрической системы площадь указывается в гектарах).
  • Периметр — периметр геозоны.
  • Кол-во — количество пропущенных геозон.
  • Заметки — пустая колонка, куда можно после печати или экспорта отчета вносить дополнительные комментарии.

Ниже приводится отчет за пять рабочих дней с 1 по 5 июня, из которого следует, что 1 июня остались без внимания 7-ой и 11-ый пункты, 4 июня — 2-ой пункт, а 5 июня — целых пять пунктов. Отсутствие в этом списке чисел 2 и 3 июня свидетельствует о том, что все положенные зоны были в эти дни посещены. Ячейки с названиями геозон подсвечиваются синим цветом, что позволяет по клику переместиться к первой точке геозоны на карте.

 

 

При выполнении этого отчета для групп объектов в шаблоне отчета добавляется еще одни параметр — «Рассматривать группу как целое». При обычных условиях (упомянутый флаг не активирован) при построении группового отчета он выглядит так же, как и индивидуальный, только дана информация по каждому объекту группы, то есть смысл отчета таков: для каждого объекта в группе выводятся список пропущенных этим объектом геозон. При активации флага «Рассматривать группу как целое» смысл отчета становится другим: выводятся геозоны, которые не были посещены ни одним объектом из группы.

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК