Журналы Версия для печати

Таблица «Журнал» может быть построена для объектов, групп объектов, пользователей, ресурсов, ретрансляторов и маршрутов. Журнал представляет из себя набор записей об изменениях, которые были сделаны в свойствах элемента или его содержимом. Для просмотра журнала, кроме права «Запрос сообщений и отчетов» нужно иметь еще флаг доступа «Управление журналом».

  • Время — время произведения (сохранения) изменения.
  • Пользователь — имя пользователя, который произвел изменение. Возможно отобразить только те изменения, которые были произведены определенным пользователем. Для этого в шаблоне отчета задайте фильтр по маске имени пользователя.
  • Тип элемента — объект, группа объектов, пользователь, ресурс, ретранслятор или маршрут.
  • Действие — описание произведенного изменения.
  • Хост — адрес компьютера, откуда пользователь производил изменения, либо «задание» или «уведомление», если изменение было произведено в результате автоматических действий системы.

Пример журнала для ресурса:

 

 

Журнал пользователя представляет в одной таблице как сведения о действиях пользователя в отношении различных элементов системы, так и действия других пользователей над этим пользователем. В журнале для пользователей также есть столбец «Имя элемента»:

 

 

Для группы объектов в шаблоне есть дополнительный параметр — «Сама группа». Если флаг снят, то журнал показывает изменения по отдельным объектам, входящим в группу (в этом случае детализация обязательна):

 

 

Если флаг «Сама группа» включен, тогда журнал покажет изменения, производимые в отношении группы как элемента системы.

 

 

 
< Пред.   След. >
 
 
 
Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК