Пакет обновлений от 31.07.2011 Версия для печати

В воскресенье, 31 июля, будет установлено одно из самых значительных обновлений Wialon за последние полтора года. Главной особенностью этого обновления является новый дизайн системы мониторинга, изменение которого заметят, безусловно, все.

 

Хорошо знакомые пользователям диалоги, окна и панели приобрели новые очертания и цвета. Многие из них (например, инструменты, онлайн-уведомления и др.) теперь можно перемещать в любую удобную для пользователя часть экрана.

Были перерисованы все иконки и значки. Теперь все они выдержаны в едином стиле и, кроме того, являются более наглядными, понятными пользователю.


 
Некоторые элементы управления поменяли свое месторасположение. Например, меню выбора картоосновы «переехало» в верхнюю панель, а кнопка вызова мини-карты — в нижнюю. Часы теперь находятся в левом верхнем углу, справа от логотипа. Доступ к настройкам пользователя обозначен специальной кнопкой.

 Пользователи Wialon Hosting могут уже сейчас протестировать работу системы спутникового мониторинга и оценить новый дизайн, запросив доступ к системе тестирования в отделе технической поддержки.

Вместе с системой обновилась и документация. Изучить новую документацию вы можете на этой странице.

Кардинальные изменения ждут пользователей во второй версии программы Wialon Mobile, которая предназначена для доступа к упрощенному интерфейсу Wialon с мобильных устройств (таких, как Android, iPod, iPad, iPhone).

Программа предоставляет следующие возможности:

  •     отображение текущей позиции объектов на карте;
  •     отображение трека передвижения объекта за последние 5 сообщений;
  •     динамический фильтр объектов по имени;
  •     информация о состоянии объекта и его параметров;
  •     слежение за перемещающимся объектом на карте;
  •     отображение на карте текущего местоположения (геолокация).

Кроме обновления дизайна интерфейса и новой версии Wialon Mobile, пользователей Wialon Hosting ждут следующие изменения:

  •     По аналогии с группировкой объектов на карте появилась возможность объединить POI, расположенные недалеко друг от друга. Если POI находятся очень близко друг к другу и «наслаиваются», то при включении данной опции они будут отображаться одной иконкой.
  •     В отчетах появилась возможность опционально группировать маркеры событий на карте.
  •     Была усовершенствована подсистема, отвечающая за подключение внешних URL, что позволило упростить настройку, и, соответственно, удешевить пакет Extra Site, который используют многие компании, развивающие свою сеть суб-дилеров. Теперь этот пакет, позволяющий подключить Wialon Hosting к дополнительному веб-сайту, будет стоить не 60, а всего 20 евро в месяц. Это изменение коснётся как новых клиентов, так и тех, у кого этот пакет уже активирован.
  •     В режиме live-мониторинга появилась возможность увидеть дорогу глазами водителя того транспортного средства, мониторинг за которым ведётся: в правый нижний угол системы Wialon Hosting добавлено мини-окошко Google Street View.
 
< Пред.   След. >
 
 
 
Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК