О Компании Версия для печати
Общество с ограниченной ответственностью Инновационная компания "ДилЛайн" было зарегистрировано в налоговой службе г.Находка Приморского края 06 мая 2010 года. 

Основными целями и задачами Компании в ее коммерческой деятельности являются разработка, поставка и обслуживание систем управления бизнес-процессами предприятий, интеграция их с действующими системами Клиентов.

Из направлений деятельности Инновационной компании "ДилЛайн" можно выделить на сегодняшний день три основных направления:  разработка, поставка и обслуживание систем спутникового ГЛОНАСС/GPS-мониторинга подвижных и стационарных объектов, поставка и обслуживание приборов контроля за режимами труда и отдыха водителей (тахографов), и разработка, поставка и обслуживание систем управления потоками посетителей (электронная очередь) в государственных и коммерческих учреждениях.

Инновационная компания "ДилЛайн" является оператором услуг мониторинга и управления подвижными объектами при помощи навигационных космических систем GPS и ГЛОНАСС как для юридических, так и для физических лиц. Мы предлагаем к применению системы мониторинга и управления объектами на базе одного из популярнейших в мире программных комплексов, разработанных Компанией Gurtam. Уникальность используемой нашей Компанией системы заключается в ее надёжности, скорости работы, возможности изменения конфигурации и масштабирования. Кроме того используемая нами система спутникового мониторинга способна вести мониторинг нескольких десятков тысяч автомобилей, судов, стационарных и других объектов одновременно, а так же может работать фактически с любыми моделями GPS и ГЛОНАСС трекеров и абонентских терминалов (несколько сотен различных моделей), что позволяет нам гибко подходить к требованиям клиентов в вопросах выбора и приобретения абонентского оборудования. Мы способны обеспечить GPS мониторингом или ГЛОНАСС мониторингом любые транспортные предприятия Дальневосточного региона.

 

ЧТО НАС ОТЛИЧАЕТ ОТ МНОГИХ ДРУГИХ: 

- Наличие всех необходимых разрешений для полноценной законной деятельности.

- Наличие долгосрочных партнерских отношений с передовыми производителями оборудования и программного обеспечения.

- ООО Инновационная компания "ДилЛайн" является официальным ГАРАНТИЙНЫМ СЕРВИСНЫМ ЦЕНТРОМ по ремонту тахографов ШТРИХ-ТахоRUS на всей территории Российской Федерации.

- ООО Инновационная компания "ДилЛайн" является официальной  организацией, осуществляющей прием заявлений о выдаче, замене, обновлении карт тахографа, соответствующих требованиям приказа Минтранса России от 13 февраля 2013 г. № 36, и находится в соответствующем перечне на сайте ФБУ "Росавтотранс". 

- Поставка оборудования и комплектующих преимущественно со склада производителей.

- Использование мировых инновационных технологий.

- Гибкая система скидок.

- Индивидуальный подход по выбору оборудования и услуг для каждого клиента.

- Работа с оборудованием практически любых моделей и производителей.

- Широкий перечень дополнительных устройств.

- Мы предлагаем весь комплекс услуг от поставки и монтажа оборудования до его обслуживания без привлечения третьих лиц, не ограничиваясь только лишь территорией г.Находки, г.Владивостока или Приморского края.


На сегодняшний день стоимость наших услуг и поставляемого оборудования являются более чем доступными. Если Вы найдете аналогичные предложения "дешевле", то мы постараемся предложить Вам новые лучшие условия по цене и качеству.

Инновационная компания "ДилЛайн" может так же рассмотреть различные варианты рассрочки платежей за поставку оборудования и монтажные работы. Обратившись к нам Вы можете ознакомиться с условиями ее предоставления.


Мы придерживаемся политики открытого диалога и предлагаем надежные передовые решения или рассматриваем вариант подготовки технологий по Вашим запросам в согласованные сроки. Все работы выполняются квалифицированными обученными специалистами.


ПО ВАШЕМУ ОБРАЩЕНИЮ ОБРАЩЕНИЮ МЫ ГОТОВЫ ПРЕДОСТАВИТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ, ПОДГОТОВИТЬ КОММЕРЧЕСКОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, РАССМОТРЕТЬ РАЗЛИЧНЫЕ ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА.

 
След. >
 
 
 
Besucherzahler most beautiful Russian and Ukrainian brides
УЮЕФЮЙЛ РПУЕЭЕОЙК